Новости сайта и серверов

Приветствую друзья

Все что касаеться изменения нашего контента

Приветствую друзья

Номер поста:#1  Сообщение Led » 06 июн 2010, 02:15

Ну так вот друзья все у нас получилось и идея в зарождения сайта и форума удалась, как вы уже знаете непосредственным админом(и создателем) севера является c0d3r! Мы же простые смертные, который играем на его сервере. И решили за старание, развитию, модернизацию и не бросания идеи сервера облегчить ему работу и помочь создать для сервера, так сказать, "официальный сайт".
Создателем в поднятии сайта и форума так сказать не скромно являюсь я(Led). Подтолкнувшими идею на создание такого чуда для c0d3r'a стали так сказать идейные вдохновители v1rus и jSkake, со слов которых все и началось.
Так как я не спец в программировании, а всего лишь напрочь сисадмин с навыками веб-дизайнерства, и мой уровень создания сервера от c0d3r'a очень далек. Если честно просто у меня даже возможностей не представлялось сделать такой чудесный сервак, переработав кучу плагинов, да и времени бы стоко не было!
Ну скажу одно я не далек говорить речи скажу теперь в краце по сути.
За создание такого чудесного сервера c0d3r'у огромнейшее спасибо, и дума труды в создании сайта он оценит на приемлемом уровне и подумает над тем чтобы сделать данный сайт не просто фан-сайтом, а лицом сервера, но это решать ему.

На данный момент в статусе вышестоящей администрации сайта и форума являются
c0d3r
Led

Админами в статусе главных модераторов на форуме являются
v1rus
jSkake

Я надеюсь в развитии сайта с форумом вы нам поможете и очень сильно все таки на это надеюсь, чтобы найти чуток времени отвлечься от игры на сервере и уделить чуточку внимания им)

Спасибо всем за участие и идейное вдохновение в создании данного чуда, а c0d3r'у прост суперски отдейльнешее спасибо за такой сервер.
Надеюсь все наши/ваши труды будут очень востребованными.

Всем приятной игры. Led
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Новости сайта и серверов