Новости сайта и серверов

Предстоящие изменения сайта и форума

Все что касаеться изменения нашего контента

Предстоящие изменения сайта и форума

Номер поста:#1  Сообщение Led » 04 сен 2010, 04:12

Ну что дорогие наши пользователи и участники, хотим поделиться с вами грядущими изменениями, который затронут наш веб ресурс. Мы постоянно модернизируемся и развиваемся, и теперь хотим внести в наш ресурс приятные изменения:

- к нашим популярным серверам по игре Left 4 Dead 2 будут так же добавлено еще пару серверов, но уже по другой игре, а именно по Call of Duty (Modern Warfare и World at War)
- так как тематика сайта начинает затрагивать не только одну игру, у нас по этому случаю будет готовый новый шаблон, совершенно иной и отличающийся от нынешнего
- будет переделана навигация сайта и доведена до ума, так же все это затронет некоторые модули сайта
- нынешний чат будет доработан/модифицирован, но так же есть идеи по его частичной либо полной замене
- сайт и форум так же будут поддерживаться на двух языках(русском и английском)
- так же будет добавлено огромное количество интересных статей которые будут носить лично авторскую работу, так же в планах (а точнее просто идеи) лично мне хочеться выводить статьи касающиеся игрового мира(так же возможно сделаем возможность любому пользователю помочь в размещении каких то интересных статей, которые будут проходить предмодерацию дабы попасть на страницу сайта)
- так же мы реализуем сервер голосового общения(Ventrillo), которым сможет воспользоваться каждый

Одним словом это пока не полный список того чего хочеться реализовать, я лишь хочу ознакомить вас с тем как мы хотим улучшиться чтобы каждому пользователю было удобно. Я надеюсь вы оцените наши старания и поддержите нас.

Все данное действие и полную модернизацию и изменения хочеться закончить примерно к концу сентября, так как в данный момент нету столько свободного времени, чтобы сделать все и сразу.
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Предстоящие изменения сайта и форума

Номер поста:#2  Сообщение GemoroY » 04 сен 2010, 11:04

"выводить статьи касающиеся игрового мира" ,я об Этом говорил давно ))хорошая идея )я главный редактор буду ))))))))
GemoroY

Номер поста:#3  Сообщение B@ketHead » 04 сен 2010, 14:41

Лед хотелось бы еще чат побольше.
И чтобы меню с инструкцией по биндам была на главной страницы слево, как щас чат, чисто бинды и команды.

GemoroY писал(а):я главный редактор буду ))))))))

Будит весьма забавно под каждой статьей внизу видеть подпись: "С Уважением! Ваш GemoroY" :D
Изображение
B@ketHead

Номер поста:#4  Сообщение Dexter » 04 сен 2010, 16:26

хотелось бы, чтобы объяснили как модерн варфейр запустить ч/з инет =)
Изображение
Dexter

Номер поста:#5  Сообщение Led » 04 сен 2010, 17:41

GemoroY писал(а):"выводить статьи касающиеся игрового мира" ,я об Этом говорил давно ))хорошая идея )я главный редактор буду ))))))))

хз не видел говорил или нет, но это опустим, лично хочется это реализовать дабы легче было развивать сайт, в принципе сайт щас развивается, и думаю для того чтобы все стали посещать его чаще/копипастить(с указанием первоисточник) надо реализовать какие то интересные статьи и новости, тем самым повысить популярность и число визитов!

B@ketHead писал(а):Лед хотелось бы еще чат побольше.
И чтобы меню с инструкцией по биндам была на главной страницы слево, как щас чат, чисто бинды и команды.

ну это возможно реализовать я посмотрю что сделать можно, а насчет чата тоже приму к сведению, так как еще надо думать либо полностью модифицировать чат либо сделать его полную замену на альтернативу получше
Led

Номер поста:#6  Сообщение Led » 09 сен 2010, 20:07

Не много подумав и найдя свободную минутку решил отписать что все таки мы решили вести ветку игрового мира, о том что твориться в игровой индустрии и будем стараться более интересные новости постить по этому поводу!

П.С. могу еще так же сообщить что сайт фактически уже готов осталось только закончить кое что и проверить! Но все же еще корректируется, но могу сказать что работа не стоит, а параллельно со своей полной занятость.ю я нахожу минутку уделить новому сайту.

П.С.П.С. так же мы подумаем, возможно, не скажу точно, систему поощрений за помощь ресурсу, точно не могу сказать будет она или нет, но это тоже можно не оставлять без внимания.
Led

Номер поста:#7  Сообщение Led » 15 сен 2010, 06:22

Такой не большой опрос, какие бы тона на сайте вы бы хотели видеть? и какие предпочтительные на ваш вкус, темный или светлый, отталкивайтесь от этого можно пофантазировать, ну и конечно какие цвета/тона вы думаете больше будут или лучше для сайта
Led

Номер поста:#8  Сообщение GemoroY » 15 сен 2010, 06:42

к примеру вот такие тона !!! или сочетание !!!
надо чтоб не жуткое было ))а такое весёлое что нить )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GemoroY

Номер поста:#9  Сообщение Slimer090 » 15 сен 2010, 13:54

Поддерживаю гемора ваще супер =)
Изображение
Изображение
Slimer090

Номер поста:#10  Сообщение Stuffik » 16 сен 2010, 12:55

Была бы ваабще ах..... темка... На каждый день разный фон. было бы ваабще супер! От мрачного к веселому!
Изображение
Изображение
Stuffik

След.

Вернуться в Новости сайта и серверов