Новости сайта и серверов

Предстоящие изменения сайта и форума

Все что касаеться изменения нашего контента

Re: Предстоящие изменения сайта и форума

Номер поста:#11  Сообщение Led » 19 сен 2010, 02:08

Как вы уже все можете заметить на сайте под нашим основным чатом появился тестовый, почему тестовый объясню, введу предстоящих глобальных изменений чтобы сразу все не плевались каким то нововведениям а особенно чату, я решил для теста вас первоначально ознакомить с ним, чат еще не настроен поставлен базово но возможности самые основные в нем есть. В чем плюс будет данного чата, первое и самое думаю основное по мимо того что он реализуется модульно на гл странице, в нем можно сидеть так и в отдельной странице где предоставлены все настройки, одно не большое отступление, чат сохраняет пару постов после того как вы перезошли(число постов потом увеличиться) но у вас так же будут возможности просмотреть логи чата уже давно отписавшие(тут функционал логов довольно токи интересно реализован, то есть вы можете не просто просмотреть а выбрать день время когда шла переписка, тем самым облегчив себе поиск в том или ином сообщении)

Ну короче чат вы можете уже протестировать и высказать свое мнение по поводу этого, так как на данный момент оно для меня очень важно, чтобы потом уже решить будет ли это наш будущий чат или же все таки оставим старый, чего бы мне очень не хотелось
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Номер поста:#12  Сообщение Stuffik » 19 сен 2010, 02:12

Чат супер!!! Обновляется быстро! даже имеет свою страницу, пока ничего особенного отметить не могу, так как он на стадии разработки! Но он лучше чем прошлый!

p.s. Когда мне для Ipod Touch его реализуешь???
Изображение
Изображение
Stuffik

Номер поста:#13  Сообщение sumrussian » 19 сен 2010, 14:05

Да лучше прежнего, вот только можно осуществить интервал между строчками в сообщениях чуток поменьше.
Изображение
Изображение
sumrussian

Номер поста:#14  Сообщение Led » 19 сен 2010, 14:15

sumrussian писал(а):Да лучше прежнего, вот только можно осуществить интервал между строчками в сообщениях чуток поменьше.

тоесть где именно на гл странице в модуле или же на самой страничке чата?
Led

Номер поста:#15  Сообщение sumrussian » 19 сен 2010, 14:20

На странице чата.
Изображение
Изображение
sumrussian

Номер поста:#16  Сообщение Led » 19 сен 2010, 14:23

а можешь скрин скинуть просто вроде там интервал нормальный я просто не пойму мож у тебя отображается по другому
Led

Номер поста:#17  Сообщение sumrussian » 19 сен 2010, 14:28

Вот, конечно можно и так оставить, просто получается что всё сливается,а если по меньше интрвал, то ваще мега кайф будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
sumrussian

Номер поста:#18  Сообщение Led » 19 сен 2010, 14:31

как ты можешь заметить это не страница чата а модульная его часть, но тут принцип просто надо увеличить шрифт, так как порой присматриваться сложно, надо просто шрифт сделать как на старом чате чуть выше, потом сделаю
Led

Номер поста:#19  Сообщение sumrussian » 19 сен 2010, 14:40

А если не увеличивая шрифт, только интервал изменить, так тогда каждое сообщение будет отчетливо видно?
Изображение
Изображение
sumrussian

Номер поста:#20  Сообщение Led » 18 окт 2010, 03:09

Что ж хочу оповестить что к сл неделе а именно под конец в самые выходные будет запущен тестовая версия, тоесть приближенная к конечной готовности, лишь будут выключены некоторые функции дабы все подготовить. Ибо думаю все уже об этом позабыли, и хотелось упомянуть что работа кипит по мере свободного времени, которого щас на редкость не хватает, да и постоянного отсутствия дома, к тому же хочу сказать что к выходу тестовой(приближенной к конечной) версии нашего портала почти подходят и игровые сервера COD4/WaW все пока находиться в доработке и опять же делается в меру свободного времени, надеюсь вы оцените некие новшества.

Чуть позже в первом посте будут добавлены те функции которые будут реализованы при нынешней идейности, ну и конечно на гл странице вы это не пропустите!
Led

Пред.След.

Вернуться в Новости сайта и серверов