Новости сайта и серверов

Наши планы на будущее

Все что касаеться изменения нашего контента

Наши планы на будущее

Номер поста:#21  Сообщение V10 » 15 июл 2010, 22:47

Хочу поделиться с вами планами на будущее.
С понедельника у меня начнется отпуск (неделя или две) и я буду часто уезжать из города. В связи с этим неожиданные отключения сервера (билайна , гарены и прочего г.) будут исправляться по мере и возможности, прошу отнестись с пониманием. Led в данный момент тоже находится в отпуске еще 1,5 недели.

Приблизительно к середине августа вас ждут обещанные новые бонусы, так же появится возможность делать бонусы на скорость оружия и прочие полудвижковые флаги \ переменные в будущем, в настоящий момент переписывается код плагина поинтов для реализации всего задуманного, это потребует много времени. К тому же моменту планируется реализация VIP по steamid.

В начале сентября мы планируем открытие сервера №2, это будет сервер 6х6, с немного другой спецификой, останутся актуальные поинты, возможно на него будет добавлена система прокачки персонажа (RPG MOD), сервер территориально будет находится на площадке хостинга в Москве, на Linux, зайти на него можно будет только по интернету, без гарены.
Примерно в это же время будет открыт еще один сервер №3, сервер 4х4, стандартная конфигурация, сервер предназначен для проведения кланваров и чемпионатов, сервер будет под паролем (запрашивать на форуме\сайте), доступен в гарена, на сервере не будут действовать глобальные баны, будет разрешен вход с любого эмулятора, территориально будет располагаться в Москве, на площадке netbynet, windows.

В середине сентября мы планируем провести несколько уникальных эвентов, каждое событие будет длится неделю, данные эвенты пройдут всего 1 раз, если не сможете поиграть - второго шанса не будет.
Итак список эвентов:
Попробуйте убить нас - фактически неделя посвящена выжившим, их хелсы возрастут, патроны на все оружие станут бесконечны, все лимиты танков и ведьм будут сняты. Но это хорошая тренировка для зараженных - убить любой ценой.
День одного зомби - подробности этого события пока доступны лишь узкому кругу людей в виду эксклюзивности события.
Мутации, Вступление - подробности данного события пока недоступны, могу лишь сказать что это будет недельный тур по всем версус мутациям.

Чемпионат под названием Left 4 Dead 2 Tourney by c0d3r.net пройдет в начале октября.

Пока все, буду надеются что все запланированное будет реализовано и вовремя.
V10
/dev/root
/dev/root
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 19 раз.

Re: Наши планы на будущее

Номер поста:#22  Сообщение Dexter » 18 сен 2010, 09:01

я не говорю что он мне не нравится.
я имею ввиду что мне кажется неделя-это долго и потом когда о5 все станет по-нормальному будет неудобно
Изображение
Dexter
Благодарил (а): 0 раз.

Номер поста:#23  Сообщение GemoroY » 18 сен 2010, 09:42

поживём увидим как говорят !
GemoroY
Благодарил (а): 0 раз.

Номер поста:#24  Сообщение Tibius » 18 сен 2010, 10:29

Зато узнаем: кто может приспособится к изменяющимся условиям, а кто не очень =)
Изображение
Tibius
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Новости сайта и серверов