Call of Duty

Call of Duty 4 Zombi Mod

Все изменения серверов Call of Duty

Call of Duty 4 Zombi Mod

Номер поста:#11  Сообщение Led » 28 ноя 2010, 06:15

Как и обещалось в скором времени появиться второй сервер по Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare, но уже со специальным модом, который асоциируеться аналогом Зомби мода из пятой части замечательной игры, и думаю все поклонниики игр в жанре хорора со смесью экшена оценит данный мод. Правда если рассказать о данном моде то он довольно таки давно реализован разработчиками, но они порадовали нас новой версией данного мода, сегодня вышел бета реализ данного чуда о котором я хочу рассказать, а в дальнейшем уже реализовать его на нашем портале.
Суть данного мода совершенно меняет взгляд на его предшественника, но как не крути все же это лишь прибавляет интерес к игре. Более подробное описание и функций мода будет сделаны чуть позже. На данный момент вы можете просмотреть трейлер мода сделанный самими разработчиками.
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Call of Duty 4 Zombi Mod

Номер поста:#12  Сообщение RED » 29 ноя 2010, 21:14

Мля это ппц... 11 раз пытался переподключится/перезайти на сервак,но все одна херь пушку не могу купить, а поинты снимает...
Изображение Изображение
Изображение
RED
Благодарил (а): 5 раз.

Номер поста:#13  Сообщение Dent_Arthur » 29 ноя 2010, 21:42

Гораздо интересней стало играть, плюс прокачка изменилась. Раньше шло как обычно, у всех классов под-классы открывались по мере роста уровня, а теперь дают по два скилл-поинта на уровень чтобы прокачать нужные классы. Правда система смены оружия дурацкая стала, раньше был статичный набор оружия для каждого класса. Теперь оружие меняется на ходу, мод берет случайный ствол из инвентаря и заменяет случайным же. Баррикады чинятся в несколько этапов, а не за раз как раньше. Появилась возможность покупать самому разные штуки, типа бочек, взрывающихся бочек и бочек с установленным станковым пулеметом. Это о моде, а к серверу только одна претензия, отсутствие ротации карт. После каждой карты приходится ждать пока снова появится в списке.
Dent_Arthur

Номер поста:#14  Сообщение foreest » 29 ноя 2010, 22:32

Мля это ппц... 11 раз пытался переподключится/перезайти на сервак,но все одна херь пушку не могу купить, а поинты снимает...

у самого иногда бывают моменты, когда оружие не отображается над ящиком, но это не мешает мне взять его
foreest

Номер поста:#15  Сообщение Led » 29 ноя 2010, 22:48

щас пока сервер на профилактике, идет донастройка небольшая, так что прошу потерпеть.
Led

Номер поста:#16  Сообщение Led » 01 дек 2010, 10:42

был добавлен сервер с режимом версус мода, тоесть играть можно за зараженных. По мне так мод очень интересный.
Led

Номер поста:#17  Сообщение feral555 » 01 дек 2010, 12:00

Народ у меня проблема! Не успеваю скачать ни одной карты! Скорость колеблется от 10 да 100 кб/сек.
Можно набор карт скачать с сылки, если такова есть? Или можно как то по другому решить эту проблему?
feral555

Номер поста:#18  Сообщение Led » 01 дек 2010, 13:45

да можно тут все лежит http://archive.c0d3r.net/COD/cod4/
Led

Номер поста:#19  Сообщение feral555 » 01 дек 2010, 17:21

Led писал(а):да можно тут все лежит http://archive.c0d3r.net/COD/cod4/

Спасибо
feral555

Номер поста:#20  Сообщение feral555 » 01 дек 2010, 18:57

Почему я перестал видеть в гарене сервер ZOMBI surv? Или по какойто причине он не работает?
feral555

Номер поста:#21  Сообщение RED » 01 дек 2010, 20:43

ну он сейчас не работает поэтому ты в гарене его и не видишь
Изображение Изображение
Изображение
RED
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.