Call of Duty

Открытие сервера Call of Duty MW2

Все изменения серверов Call of Duty

Открытие сервера Call of Duty MW2

Номер поста:#101  Сообщение Led » 07 мар 2011, 13:27

И так, дорогие пользователи нашего портала! Мы с радостью хотим вам сказать что все наши задумки постепенно претворяются в жизнь!

Эту новость мы хотим посветить открытию одного нового сервера от c0d3r.net, а именно по
Call of Duty 6!

Сервер работают на постоянной основе, и по мере возможностей доводится до совершенства!

Ну и конечно-же немного слов о нём...
Работа этого сервера основывается не только на нашей личной инициативе, но и с помощью технологий AlterIW.net. На данный момент на сервере проводятся окончательная доработка и настройка некоторых плагинов. Однако вы уже можете пользоваться сервером и текущими нашими наработками на нём.
Скачать готовый клиент игры вы можете этим торрентом.
Подключение к серверу осуществляется двумя способами:
Способ #1: прописав в консоли команду connect codmw2.c0d3r.net.
Способ #2: стандартный внутриигровым поиск сервера в сервер-листе, предоставленным AlterIW.net. Сервер называется c0d3r.net|HARD|9vs9

Инструкция по запуску голосования на кик:
Для того, чтобы запустить голосование на кик игрока нужно прописать в чат команду !votekick player_name reason, где player_name - имя игрока; reason - причина вашего голосования. Имя игрока можно писать частично, например вместо !votekick sumrussian aim можно прописать !votekick sum aim. Причину указывать обязательно, иначе все ваши попытки будут напрасны.

В общем берите автоматы в руки и вперёд крошить друг друга на многочисленных горячих точках нашей планеты! Виртуальных точках, разумеется... Мы надеемся вы по достоинству оцените плоды наших трудов, и они не пропадут даром.

by Dizel
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Открытие сервера Call of Duty MW2

Номер поста:#102  Сообщение Guest » 01 май 2011, 17:30

Мда везет мне на ошибки))Теперь у меня вот такая какашка:

Изображение

В общем я уже просто не знаю что делать((
Guest

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Dok | 01 май 2011, 18:24.

Номер поста:#104  Сообщение Guest » 01 май 2011, 20:45

http://www.rutor.org/torrent/110714 ловите,давно уже у меня был,решил не трекер залить
Guest

Номер поста:#105  Сообщение Guest » 03 май 2011, 11:03

У меня вот такая ерунда теперь

Изображение

Помогите кто-нибудь
Guest

Номер поста:#106  Сообщение Dok » 03 май 2011, 11:34

У меня тож проблемы, выбераю серв а конектиться не получается, черный экран стоит...
Dok
VIP
VIP
Благодарил (а): 93 раз.

Номер поста:#107  Сообщение Guest » 03 май 2011, 14:57

Маггот тебе точно везет на ошибки,думаю единственный правильный вариант для тебя переустановка windows,и качай тот торрент что я кинул
А ты док запускайся не через лаунчер а с iw4mp,и в AlterIWnet.ini напишиадрес сервера alterIWnet
Guest

Номер поста:#108  Сообщение Guest » 03 май 2011, 15:02

Dark Shadow писал(а):Маггот тебе точно везет на ошибки,думаю единственный правильный вариант для тебя переустановка windows,и качай тот торрент что я кинулА ты док запускайся не через лаунчер а с iw4mp,и в AlterIWnet.ini напишиадрес сервера alterIWnet

Винду переставлял в субботу,так что это не поможет))
Guest

Номер поста:#109  Сообщение Dok » 03 май 2011, 16:00

Dark Shadow писал(а):А ты док запускайся не через лаунчер а с iw4mp,и в AlterIWnet.ini напишиадрес сервера alterIWnet
Сделал как ты сказал...хоть немножко сдвиг есть, "Пожалуйста подождите, идет подключение к IWNEt" и зависает на этом
Dok
VIP
VIP
Благодарил (а): 93 раз.

Номер поста:#110  Сообщение Guest » 03 май 2011, 18:35

Пытался зайти на серв.Написали "игрок исключен"Хотя вроде меня не банили...
Guest

Номер поста:#111  Сообщение Guest » 25 июн 2011, 16:00

Сегодня зашел на серв,чуть поиграл но после смены мапы кикнуло с ошибкой
хуета.JPG

И теперь при подключении к серверу эта ошибка вылазит.Подскажите что делать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Guest

Пред.След.

Вернуться в Call of Duty