Call of Duty

Открытие сервера Call of Duty MW2

Все изменения серверов Call of Duty

Открытие сервера Call of Duty MW2

Номер поста:#21  Сообщение Led » 07 мар 2011, 13:27

И так, дорогие пользователи нашего портала! Мы с радостью хотим вам сказать что все наши задумки постепенно претворяются в жизнь!

Эту новость мы хотим посветить открытию одного нового сервера от c0d3r.net, а именно по
Call of Duty 6!

Сервер работают на постоянной основе, и по мере возможностей доводится до совершенства!

Ну и конечно-же немного слов о нём...
Работа этого сервера основывается не только на нашей личной инициативе, но и с помощью технологий AlterIW.net. На данный момент на сервере проводятся окончательная доработка и настройка некоторых плагинов. Однако вы уже можете пользоваться сервером и текущими нашими наработками на нём.
Скачать готовый клиент игры вы можете этим торрентом.
Подключение к серверу осуществляется двумя способами:
Способ #1: прописав в консоли команду connect codmw2.c0d3r.net.
Способ #2: стандартный внутриигровым поиск сервера в сервер-листе, предоставленным AlterIW.net. Сервер называется c0d3r.net|HARD|9vs9

Инструкция по запуску голосования на кик:
Для того, чтобы запустить голосование на кик игрока нужно прописать в чат команду !votekick player_name reason, где player_name - имя игрока; reason - причина вашего голосования. Имя игрока можно писать частично, например вместо !votekick sumrussian aim можно прописать !votekick sum aim. Причину указывать обязательно, иначе все ваши попытки будут напрасны.

В общем берите автоматы в руки и вперёд крошить друг друга на многочисленных горячих точках нашей планеты! Виртуальных точках, разумеется... Мы надеемся вы по достоинству оцените плоды наших трудов, и они не пропадут даром.

by Dizel
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Открытие сервера Call of Duty MW2

Номер поста:#22  Сообщение ololosh » 09 мар 2011, 18:50

Модера на сервер надо, модера!!!! Одно читовство кругом! Даже не скрываются падлы! Играть не интересно даже...
ololosh

Номер поста:#23  Сообщение Led » 09 мар 2011, 19:16

мы не то что об этому подумаем а в частности учтем что нашим ребятам которые играют на сервере мы сделаем возможность что они смогут без оговорочно кикать и банить людей которые попадают под кик явно за злоупотребление или использование хаков и другого преимущества в игровом процесе
Led

Номер поста:#24  Сообщение Sp[L]aT » 09 мар 2011, 20:43

Led писал(а):мы не то что об этому подумаем а в частности учтем что нашим ребятам которые играют на сервере мы сделаем возможность что они смогут без оговорочно кикать и банить людей которые попадают под кик явно за злоупотребление или использование хаков и другого преимущества в игровом процесе

Ура, ура, ура. По больше таких людей надо, бо читеры задолбали.
Изображение
Sp[L]aT

Номер поста:#25  Сообщение GaMeR777 » 09 мар 2011, 23:13

А у меня на альтере уже 7 престиж 63лвл если зайду не подумают что я хак использовал?
Лицуха у меня Блэк Опс а МВ2 уже давно на пиратке рублю.
У меня только два престижа пропущено попал на хакнутый серв.
GaMeR777

Номер поста:#26  Сообщение so1ovei » 09 мар 2011, 23:22

Отлично, админка нужная вещь. Хоть волхака или айма я не видел, но на текстур-хак и оффсет-хак подозрения были.
so1ovei

Номер поста:#27  Сообщение Sp[L]aT » 10 мар 2011, 01:07

К стати, какие самые оптимальные настройки графики нужны для игры ? А то у меня всё по максимуму и столько эффектов, что особенно в темных местах карт или с далека противников совсем не видно. Часто из-за этого проигрываю. Пытался экспериментировать с настройками, ничего дельного так и не вышло. Хочется видеть противников и союзников так же четко, как, к примеру, в КС или на подобии...
Подскажите...
Изображение
Sp[L]aT

Номер поста:#28  Сообщение so1ovei » 10 мар 2011, 02:11

Sp[L]aT скажи что ты так пошутил =) Я тебя позавчера в шутку читаком обозвал за хороший скилл, а если тебе сделать графу как в контре? o_O

По сабжу: кагбе так как на скрине у меня, и не жалуюсь. Всё выставлено умышленно, хз чо за "Модель повреждений". Говорят что правильно подобраное сглаживание немного увеличивает видимость вдали (ещё не пробовал). Главное чтобы оно не понизило FPS ниже стандартных 125 (cg_drawfps 1 в консоли).

И у меня есть сцылко на превращение графы кода в подобие контры правкой конфига. Но я это сам не пробовал (псевдореалистичная графа нравится, и вообще это нечестно) и другим не дам ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
so1ovei

Номер поста:#29  Сообщение Dizel » 10 мар 2011, 18:42

Товарищи игроки! Не думал, что буду писать суда этот бред, но обстоятельства вынуждают...
ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ХАКОВ, ЧИТОВ, LVL-ХАКОВ И ПРОЧЕГО ДЕРЬМА БУДУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ НАКАЗАНИЯ
Неприятный инцидент уже имел место, и надеюсь он больше не повторится! Особенно со стороны постоянных пользователей нашего портала.
Изображение
Dizel
Благодарил (а): 1 раз.

Номер поста:#30  Сообщение GaMeR777 » 10 мар 2011, 19:03

а почему у меня когда захожу на серв именно только ваш серв пишет Ошибка авторизации со Steam?(steam отключен)
GaMeR777

Номер поста:#31  Сообщение so1ovei » 11 мар 2011, 02:42

GaMeR777 у мну тоже иногда выскакивает что-то про стим, но это что-то всегда связано с бесконечной попыткой присоединиться к IWnet при нажатии на Server List. Решается перезапуском компа и роутера (адсл модем в режиме роутера), возможно отголоски не до конца пропатченой траблы "Неприязнь IWnet к роутерам".
so1ovei

Пред.След.

Вернуться в Call of Duty