Список форумов Архив форумов c0d3r.net Minecraft

Minecraft

Технические проблемы Minecraft

Форум сервера Minecraft

Re: Технические проблемы Minecraft

Номер поста:#11  Сообщение so1ovei » 16 окт 2011, 15:41

2 Rolf: найди в сети прогу Bluescreenview и прочитай в ней текстовый код ошибки. Выглядеть должен примерно так: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED или PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA и по этой строке попробуй погуглить описание ошибки.
so1ovei
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Номер поста:#12  Сообщение VolkDaV » 16 окт 2011, 15:54

Лапата? А клиент мой стоит?

P.S. Читер дважды, спалился!
О_о

ИзображениеЛагал, лагаю и буду лагать... © Megaline
VolkDaV
Администратор L4D2
Администратор L4D2
Благодарил (а): 21 раз.

Номер поста:#13  Сообщение lapata » 16 окт 2011, 16:03

да твой
у шадова такая же фигня железо вместо камня видит
Изображение
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Не беси (с)
lapata
VIP
VIP
Благодарил (а): 14 раз.

Номер поста:#14  Сообщение Shad0w » 16 окт 2011, 18:37

И клиент у меня не твой волк)
Изображение
Shad0w
Релизер
Релизер
Благодарил (а): 10 раз.

Номер поста:#15  Сообщение ROLF 163 » 16 окт 2011, 18:50

so1ovei писал(а):2 Rolf: найди в сети прогу Bluescreenview и прочитай в ней текстовый код ошибки. Выглядеть должен примерно так: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED или PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA и по этой строке попробуй погуглить описание ошибки.

Очень внимательно ты прочитал моё сообщение :smile3: (это насчёт BSV), вот короче че он пишет: KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED погуглить я уже пытался, причем давно, ещё даже на старой винде, ничё не нашёл походящего под меня, проблема осталась.
Изображение
ROLF 163
VIP
VIP
Благодарил (а): 41 раз.

Номер поста:#16  Сообщение VolkDaV » 16 окт 2011, 19:17

Shadow, глюки у самых самых читаков таких)

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Rolf_163,Такой ошибки у себя не встречал, так что Воть И еще .
Читай, экспериментируй, отписывайся.
О_о

ИзображениеЛагал, лагаю и буду лагать... © Megaline
VolkDaV
Администратор L4D2
Администратор L4D2
Благодарил (а): 21 раз.

Номер поста:#17  Сообщение ROLF 163 » 16 окт 2011, 20:05

VolkDaV писал(а):Rolf_163,Такой ошибки у себя не встречал, так что Воть И еще .Читай, экспериментируй, отписывайся.

Ещё один внимательно читающий ))))) я же писал что уже пытался искать, скорее всего надо гте-то на форуме BSOD'ников оставить сообщение с проблемой, там может помогут.
Изображение
ROLF 163
VIP
VIP

Номер поста:#18  Сообщение so1ovei » 16 окт 2011, 20:11

ROLF 163 тырнет говорит что у этой ошибки причин около десятка, геморно все проверять.

Ты уверен что проблема не в памяти по тому что:
-Пробовал запускать с другой планкой памяти (взять у друга например)?
-Вытаскивал по одной если их две?
-Делал тест памяти (в семёрке есть родной тест)?

Файл подкачки случайно не отключен?

Попробуй вот этот способ прочитать дамп. kdfe можно запускать хоть с рабочего стола и без параметров, он сам знает где лежат большой и малый дампы. Если используешь Дамп памяти ядра, то отключи Замену существующего файл дампа и сделай несколько крашей, одна причина может иногда выдавать разные ошибки.
so1ovei

Номер поста:#19  Сообщение ROLF 163 » 16 окт 2011, 20:49

so1ovei писал(а):Ты уверен что проблема не в памяти по тому что: -Пробовал запускать с другой планкой памяти (взять у друга например)?-Вытаскивал по одной если их две?

У меня две планки, одна с покупки компа, вторую отдельно покупал, обе новые, переставлять\вытаскивать пробовал.
so1ovei писал(а):Файл подкачки случайно не отключен?

Нет.
А на счёт памяти я так уверен потому-что на старой винде таже проблема была, после переустановки виндовс, в точности на такую-же, проблема пропала.
so1ovei писал(а):-Делал тест памяти (в семёрке есть родной тест)?

Тест сделал, на стадии 2 из 2 (я так понимаю каждую оперативку отдельно сканирует) на 60% проверки обнаружил неполадки, написано что нужно обратиться к изготовителю компьютера.
so1ovei писал(а):Попробуй вот этот способ прочитать дамп. kdfe можно запускать хоть с рабочего стола и без параметров, он сам знает где лежат большой и малый дампы. Если используешь Дамп памяти ядра, то отключи Замену существующего файл дампа и сделай несколько крашей, одна причина может иногда выдавать разные ошибки.

Я так понимаю в той ссылке инструкция как узнать из-за каких файлов бсод и вылазиет? если да, то Blue Screen View это показывает (писал в прошлом посте!) вот они: Dyncal.sys ntoskrnl.exe win32k.sys.
P.S. Для удобства: Изображение
Изображение
ROLF 163
VIP
VIP

Номер поста:#20  Сообщение so1ovei » 19 окт 2011, 20:11

ROLF 163 писал(а):Тест сделал, на стадии 2 из 2 ... обнаружил неполадки.

Планки идентичные по параметрам и изготовителю? Если они разные, это может быть причиной. В любом случае пробуй работать по очереди на каждой, я знаю что ты так делал, но лишний раз проверить не помешает. И ещё, проверь соответствует ли память рекомендациям производителя процессора и материнки. Подробности о планках, проце и метеринке можно узнать с помощью CPUID CPU-Z.

А kdfe выдаёт другие результаты в отличии от BlueScreenView. Например, когда были проблемы с зависаниями, он мне выдавал после анализа дампа причину "hardware", или если проблемы с памятью может выдать memory_corruption и т.п, или укажет конкретный файл драйвера приводящего к BSOD. Какой проге верить я не знаю.

Наверно проще отправить дампы спецам, дампов нужно несколько штук, говорят по одному сложно что-то определить наверняка.

За это сообщение автора so1ovei поблагодарил:
ROLF 163 (20 окт 2011, 15:50)
Рейтинг: 8%
so1ovei

Пред.След.

Вернуться в Minecraft